Apartamento En Arriendo - Conjunto Residencial Foret Piso 15, Ibagué

  • CONJUNTO RESIDENCIAL FORET PISO 15 - Ibagué - Tolima

  • Código inmueble 14112

APARTAMENTO EN ARRIENDO EN FORET ETAPA DOS. Ubicado en sector residencial con fácil acceso, cerca de clínica Medicadiz, cajeros, panaderías, cafeterías, zona de comidas, droguerías y Dollarcity. Apartamento en piso quince con ascensor, cuenta con sala comedor con balcón, cocina integral con alacena, zona de ropas con calentador y tendedero metálico, estudio, cuarto pequeño, tres habitaciones (dos con clóset y principal con vestier), dos baños y parqueadero cubierto. Zonas comunes: piscina, gimnasio, BBQ, canchas, salón social, salón de juegos, parque infantil y zonas verdes, Administración: $298.000, Canon: $2.202.000 Total: $2.500.000, Código interno: 14112

Características del inmueble

Área cons: 83 M2
Baños: 2
Alcobas: 3
Garaje: 1
Estrato: 5
Edad: 5 años
Piso En Cerámica
Vigilancia Privada 24*7

Enviate la ficha técnica

Te enviamos la ficha técnica de este inmueble a tu correo.

Nosotros te llamamos

Inmuebles similares al Apartamento En Arriendo - Conjunto Residencial Foret Piso 15, Ibagué

Apartamento En Arriendo - Edificio Angeles Del Vergel Piso 5, Ibagué Propiedad destacada
14055
APARTAMENTO EN ARRIENDO EN EDIFICIO ÁNGELS VERGEL – IBAGUÉ. Ubicado en un sector residencial con fácil acceso, cerca del conjunto Bosques del Vergel, minimarket, Plazas del Bosque, bancos, cajeros, restaurantes, panaderías y droguerías. El inmueble se encuentra en el apartamento 502 y cuenta con un área aproximada de 112 m², distribuido en sala–comedor con balcón, cocina integral, zona de ropas con calentador y tendedero metálico, 3 habitaciones con clóset (la principal con vestier, baño privado y balcón), baño social y baño de servicio. Incluye parqueadero cubierto #67 y depósito; el edificio cuenta con ascensor y vigilancia 24 horas. Zonas comunes: piscina para adultos y niños, terraza, salón social, sauna, baños y gimnasio. Administración: $639.600. Canon de arrendamiento: $2.360.400. Total: $3.000.000. Código interno: 14055.